» БЛОГ

Приглашаем на наши новогодние мероприятия

Ваших детей ждут множество мастер-классов и новогодние представления

Читать далее

Наш мини-сад

Занятия в группе типа мини-детский сад - это возможность для малышей увлекательно и с пользой провести время. Разработанные нами программы учитывают возрастные потребности детей, направлены на гармоничное и своевременное развитие.

Читать далее

Как научить ребенка читать

В каком возрасте и как определить, что ребенок готов учиться читать? Какие методики обучения чтению существуют? Эти вопросы и многие другие рассмотрим в нашей статье.

Читать далее

Стоит ли водить детей в центры раннего развития

Обсуждаем с учителем-дефектологом, олигофренопедагогом, логопедом - Викторией Примако - такой актуальный вопрос на сегодня: нужны ли центры детского развития и для кого в первую очередь? Это больше для успокоения мам или для развития ребенка все-таки?

Читать далее

Раннее развитие: за и против

Споры о вреде и пользе раннего развития не утихают уже очень давно, это один из самых наболевших вопросов и камень столкновения молодых родителей. Нам думается, что зачастую яблоко раздора в непонимании разницы между ранним развитием и ранним обучением, в незнании этапов развития детей в раннем возрасте. Давайте разберемся.

Читать далее

Как улучшить память у ребенка

Для успешной учебы в школе немаловажную роль играет хорошая память у ребенка. Предлагаем вам 7 приемов, которые помогут развить и улучшить память у школьника.

Читать далее

Отчет по бизнес лагерю

На зимних каникулах, с 4 по 8 января, у нас проходил Первый детский бизнес-лагерь. Что это за программа и чем мы с детьми занимались, читайте в нашем отчете!

Читать далее

Встреча с О.Н.Тепляковой

28 ноября в 11:30 в нашем уютном семейном центре пройдет встреча для родителей с опытным педагогом-психологом, автором методики раннего развития Ольгой Николаевной Тепляковой.

Читать далее

Страхи у беременных

Беременность - это время, когда меняется все: внешность, интересы, отношения с окружающими. Постепенно женщина переходит на новый уровень, получает новый социальный статус - матери. Конечно, такое масштабное событие и такие стремительные изменения влекут за собой немало тревог и даже страхов.

Читать далее

Інтэрактыўная казка для дзяцей «ЗУБНОЕ ШЧАСЦЕ»

Вашыя дзеткі ня хочуць чысціць зубкі? Ці малыя баяцца ісці да стаматолага? Тады абавязкова прыходзьце разам да нас на інтэрактыўную казку для дзяцей "ЗУБНОЕ ШЧАСЦЕ"!

Читать далее

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Узнавайте о самых последних новостях МЕЛЬНИЦЫ

ДВЕРИ СЕМЕЙНОГО ЦЕНТРА МЕЛЬНИЦА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС ЕЖЕДНЕВНО С 09.00 ДО 21.00

КОНТАКТЫ

+375 29 654 09 54

пр.Независимости, 185

ООО "Мельница добра" УНП 192512438
Свидетельство выдано 28 июля 2015 г. Минским горисполкомом за номером 0106610
Счет BY89SLAN30122449800170000000 ЗАО БАНК ВТБ БЕЛАРУСЬ, БИК SLANBY22