РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга

3 ступеньки с мамой
1,5-2 года
10.00
11.00
Дарья

Адаптационная группа подготовки к детскому саду
11.00
13.00
Дарья
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга

3 ступеньки с мамой
1.5-2.0 года
10.00
11.00
Александра

3 ступеньки с мамой
1-1,5 года
11.00
12.00
Даша

Адаптационная группа подготовки к детскому саду
11.00
13.00
Александра

3 ступеньки с мамой
2-2,8 года
12.00
13.00
Даша
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга

3 ступеньки с мамой
1,5-2 года
10.00
11.00
Дарья

Маманяты
2-3 года
11.00
12.00
Вольга

Адаптационная группа подготовки к детскому саду
11.00
13.00
Дарья
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга

3 ступеньки с мамой
1.5-2.0 года
10.00
11.00
Александра

3 ступеньки с мамой
1-1,5 года
11.00
12.00
Даша

Адаптационная группа подготовки к детскому саду
11.00
13.00
Александра

3 ступеньки с мамой
2-2,8 года
12.00
13.00
Даша
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга

3 ступеньки с мамой
1-1,5 года
10.00
11.00
Группа 1 раз в неделю

3 ступеньки с мамой
1,5-2 года
11.00
12.00
Группа 1 раз в неделю

Маманяты
2-3 года
11.00
12.00
Вольга
10.00
Йога
Фитнес-йога
10.00
11.30
Анна

Мини-сад
3-6 лет
10.00
13.00
Группа вых. дня
11.00
12.00
13.00
Гимнастика для беременных
13.00
14.00
Евгения
Гимнастика для беременных
13.00
14.00
Евгения
Мастер-классы
Для взрослых
13.00
14.00
По предварительной записи

Рисование
13.00
14.00
Наталья

Подготовка к школе
Группа вых. дня
13.00
15.00
14.00
Школа для беременных
Для взрослых
14.00
15.00
Школа для беременных
Для взрослых
14.00
15.00
15.00
Йога
Йога
15.00
16.00
Максим
Йога
Йога
15.00
16.00
Максим
16.00
Логопедические занятия
Инд. зан.
16.00
17.00
Брейк-данс
6-9 лет
16.00
17.00
Логопедические занятия
Инд. зан.
16.00
17.00
Брейк-данс
6-9 лет
16.00
17.00
17.00
Логопедические занятия
4-6 лет
17.00
18.00
Английский для малышей
3-4 года
17.00
18.00
Дарья

Рисование
7-12 лет
17.00
18.00
Наталия
Логопедические занятия
4-6 лет
17.00
18.00
Английский для малышей
3-4 года
17.00
18.00
Дарья

Рисование
7-12 лет
17.00
18.00
Наталия
Мультстудия (Анимация)
6-12 лет
17.00
19.00
Мария

Школа чтения
Базовый курс
18.00
19.00

Тэатр "Парасон"
4-6 лет
18.00
19.00
Васiль
18.00
Гимнастика
3-4 года
18.00
19.00

Подготовка к школе
4-5 лет
18.00
19.00

Театральная студия
5-6 лет
18.00
19.00
Валентина

Почемучки
3,5-4,5 года
18.00
19.00
Дарья
Детская студия киноактера
3-4 года
18.00
19.00
Лана

Школа чтения
Базовый курс
18.00
19.00

Арт-студия
3-6 лет
18.00
19.00

Студия современного танца
3-4 года
18.00
19.00
Ева
Гимнастика
3-4 года
18.00
19.00

Подготовка к школе
4-5 лет
18.00
19.00

Театральная студия
5- 6 лет
18.00
19.00
Валентина

Почемучки
3,5-4,5 года
18.00
19.00
Дарья
Детская студия киноактера
3-4 года
18.00
19.00
Лана

Арт-студия
3-6 лет
18.00
19.00

Студия современного танца
3-4 лет
18.00
19.00
Ева
19.00
Английский для малышей
5-6 лет
19.00
20.00
Дарья

Подготовка к школе
5-6 лет
19.00
20.00

Театральная студия
7-9 лет
19.00
20.00
Валентина

Йога
19.00
20.30
Анна

Йога
Йога
20.30
22.00
Юлиана
Детская студия киноактера
5-6 лет
19.00
20.00
Лана

Школа чтения
Продвинутый курс
19.00
20.00

Школа шахмат
6-9 лет
19.00
20.00

Студия современного танца
5-6 лет
19.00
20.00
Ева
Английский для малышей
5-6 лет
19.00
20.00
Дарья

Подготовка к школе
5-6 лет
19.00
20.00

Театральная студия
7-9 лет
19.00
20.00
Валентина

Йога
Группа для начинающих
19.00
20.30
Анна

Йога
Йога
20.30
22.00
Юлиана
Детская студия киноактера
5-6 лет
19.00
20.00
Лана

Студия современного танца
5-6 лет
19.00
20.00
Ева
Школа чтения
Продвинутый курс
19.00
20.00

Школа шахмат
6-9 лет
19.00
20.00
20.00
Йога
Йога
20.00
21.00
Йога
Йога
20.00
21.00
21.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
3 ступеньки с мамой
1,5-2 года
10.00
11.00
Дарья
3 ступеньки с мамой
1.5-2.0 года
10.00
11.00
Александра
3 ступеньки с мамой
1,5-2 года
10.00
11.00
Дарья
3 ступеньки с мамой
1.5-2.0 года
10.00
11.00
Александра
3 ступеньки с мамой
1-1,5 года
10.00
11.00
Группа 1 раз в неделю
11.00
Адаптационная группа подготовки к детскому саду
11.00
13.00
Дарья
3 ступеньки с мамой
1-1,5 года
11.00
12.00
Даша

Адаптационная группа подготовки к детскому саду
11.00
13.00
Александра

3 ступеньки с мамой
2-2,8 года
12.00
13.00
Даша
Маманяты
2-3 года
11.00
12.00
Вольга

Адаптационная группа подготовки к детскому саду
11.00
13.00
Дарья
3 ступеньки с мамой
1-1,5 года
11.00
12.00
Даша

Адаптационная группа подготовки к детскому саду
11.00
13.00
Александра

3 ступеньки с мамой
2-2,8 года
12.00
13.00
Даша
3 ступеньки с мамой
1,5-2 года
11.00
12.00
Группа 1 раз в неделю

Маманяты
2-3 года
11.00
12.00
Вольга
12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга
10.00
Мини-сад
3-6 лет
10.00
13.00
Группа вых. дня
11.00
12.00
13.00
Подготовка к школе
Группа вых. дня
13.00
15.00
14.00
16.00
Логопедические занятия
Инд. зан.
16.00
17.00
Логопедические занятия
Инд. зан.
16.00
17.00
17.00
Логопедические занятия
4-6 лет
17.00
18.00
Английский для малышей
3-4 года
17.00
18.00
Дарья
Логопедические занятия
4-6 лет
17.00
18.00
Английский для малышей
3-4 года
17.00
18.00
Дарья
18.00
Гимнастика
3-4 года
18.00
19.00

Подготовка к школе
4-5 лет
18.00
19.00

Театральная студия
5-6 лет
18.00
19.00
Валентина

Почемучки
3,5-4,5 года
18.00
19.00
Дарья
Детская студия киноактера
3-4 года
18.00
19.00
Лана

Школа чтения
Базовый курс
18.00
19.00

Арт-студия
3-6 лет
18.00
19.00

Студия современного танца
3-4 года
18.00
19.00
Ева
Гимнастика
3-4 года
18.00
19.00

Подготовка к школе
4-5 лет
18.00
19.00

Театральная студия
5- 6 лет
18.00
19.00
Валентина

Почемучки
3,5-4,5 года
18.00
19.00
Дарья
Детская студия киноактера
3-4 года
18.00
19.00
Лана

Арт-студия
3-6 лет
18.00
19.00

Студия современного танца
3-4 лет
18.00
19.00
Ева
Школа чтения
Базовый курс
18.00
19.00

Тэатр "Парасон"
4-6 лет
18.00
19.00
Васiль
19.00
Английский для малышей
5-6 лет
19.00
20.00
Дарья

Подготовка к школе
5-6 лет
19.00
20.00

Театральная студия
7-9 лет
19.00
20.00
Валентина
Детская студия киноактера
5-6 лет
19.00
20.00
Лана

Школа чтения
Продвинутый курс
19.00
20.00

Студия современного танца
5-6 лет
19.00
20.00
Ева
Английский для малышей
5-6 лет
19.00
20.00
Дарья

Подготовка к школе
5-6 лет
19.00
20.00

Театральная студия
7-9 лет
19.00
20.00
Валентина
Детская студия киноактера
5-6 лет
19.00
20.00
Лана

Студия современного танца
5-6 лет
19.00
20.00
Ева
Школа чтения
Продвинутый курс
19.00
20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Рисование
13.00
14.00
Наталья
16.00
Брейк-данс
6-9 лет
16.00
17.00
Брейк-данс
6-9 лет
16.00
17.00
17.00
Рисование
7-12 лет
17.00
18.00
Наталия
Рисование
7-12 лет
17.00
18.00
Наталия
Мультстудия (Анимация)
6-12 лет
17.00
19.00
Мария
18.00
Театральная студия
5-6 лет
18.00
19.00
Валентина
Театральная студия
5- 6 лет
18.00
19.00
Валентина
19.00
Театральная студия
7-9 лет
19.00
20.00
Валентина
Школа шахмат
6-9 лет
19.00
20.00
Театральная студия
7-9 лет
19.00
20.00
Валентина
Школа шахмат
6-9 лет
19.00
20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Рисование
13.00
14.00
Наталья
17.00
Рисование
7-12 лет
17.00
18.00
Наталия
Рисование
7-12 лет
17.00
18.00
Наталия
Мультстудия (Анимация)
6-12 лет
17.00
19.00
Мария
18.00

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Йога
Фитнес-йога
10.00
11.30
Анна
11.00
13.00
Гимнастика для беременных
13.00
14.00
Евгения
Гимнастика для беременных
13.00
14.00
Евгения
Мастер-классы
Для взрослых
13.00
14.00
По предварительной записи
14.00
Школа для беременных
Для взрослых
14.00
15.00
Школа для беременных
Для взрослых
14.00
15.00
15.00
Йога
Йога
15.00
16.00
Максим
Йога
Йога
15.00
16.00
Максим
19.00
Йога
19.00
20.30
Анна

Йога
Йога
20.30
22.00
Юлиана
Йога
Группа для начинающих
19.00
20.30
Анна

Йога
Йога
20.30
22.00
Юлиана
20.00
Йога
Йога
20.00
21.00
Йога
Йога
20.00
21.00
21.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга

3 ступеньки с мамой
1,5-2 года
10.00
11.00
Дарья

Адаптационная группа подготовки к детскому саду
11.00
13.00
Дарья
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга

3 ступеньки с мамой
1.5-2.0 года
10.00
11.00
Александра

3 ступеньки с мамой
1-1,5 года
11.00
12.00
Даша

Адаптационная группа подготовки к детскому саду
11.00
13.00
Александра

3 ступеньки с мамой
2-2,8 года
12.00
13.00
Даша
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга

3 ступеньки с мамой
1,5-2 года
10.00
11.00
Дарья

Маманяты
2-3 года
11.00
12.00
Вольга

Адаптационная группа подготовки к детскому саду
11.00
13.00
Дарья
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга

3 ступеньки с мамой
1.5-2.0 года
10.00
11.00
Александра

3 ступеньки с мамой
1-1,5 года
11.00
12.00
Даша

Адаптационная группа подготовки к детскому саду
11.00
13.00
Александра

3 ступеньки с мамой
2-2,8 года
12.00
13.00
Даша
Мини-сад
3-6 лет
09.00
13.00
Ольга

3 ступеньки с мамой
1-1,5 года
10.00
11.00
Группа 1 раз в неделю

3 ступеньки с мамой
1,5-2 года
11.00
12.00
Группа 1 раз в неделю

Маманяты
2-3 года
11.00
12.00
Вольга
10.00
Мини-сад
3-6 лет
10.00
13.00
Группа вых. дня
11.00
12.00
13.00
Рисование
13.00
14.00
Наталья

Подготовка к школе
Группа вых. дня
13.00
15.00
14.00
16.00
Логопедические занятия
Инд. зан.
16.00
17.00
Брейк-данс
6-9 лет
16.00
17.00
Логопедические занятия
Инд. зан.
16.00
17.00
Брейк-данс
6-9 лет
16.00
17.00
17.00
Логопедические занятия
4-6 лет
17.00
18.00
Английский для малышей
3-4 года
17.00
18.00
Дарья

Рисование
7-12 лет
17.00
18.00
Наталия
Логопедические занятия
4-6 лет
17.00
18.00
Английский для малышей
3-4 года
17.00
18.00
Дарья

Рисование
7-12 лет
17.00
18.00
Наталия
Мультстудия (Анимация)
6-12 лет
17.00
19.00
Мария

Школа чтения
Базовый курс
18.00
19.00

Тэатр "Парасон"
4-6 лет
18.00
19.00
Васiль
18.00
Гимнастика
3-4 года
18.00
19.00

Подготовка к школе
4-5 лет
18.00
19.00

Театральная студия
5-6 лет
18.00
19.00
Валентина

Почемучки
3,5-4,5 года
18.00
19.00
Дарья
Детская студия киноактера
3-4 года
18.00
19.00
Лана

Школа чтения
Базовый курс
18.00
19.00

Арт-студия
3-6 лет
18.00
19.00

Студия современного танца
3-4 года
18.00
19.00
Ева
Гимнастика
3-4 года
18.00
19.00

Подготовка к школе
4-5 лет
18.00
19.00

Театральная студия
5- 6 лет
18.00
19.00
Валентина

Почемучки
3,5-4,5 года
18.00
19.00
Дарья
Детская студия киноактера
3-4 года
18.00
19.00
Лана

Арт-студия
3-6 лет
18.00
19.00

Студия современного танца
3-4 лет
18.00
19.00
Ева
19.00
Английский для малышей
5-6 лет
19.00
20.00
Дарья

Подготовка к школе
5-6 лет
19.00
20.00

Театральная студия
7-9 лет
19.00
20.00
Валентина
Детская студия киноактера
5-6 лет
19.00
20.00
Лана

Школа чтения
Продвинутый курс
19.00
20.00

Школа шахмат
6-9 лет
19.00
20.00

Студия современного танца
5-6 лет
19.00
20.00
Ева
Английский для малышей
5-6 лет
19.00
20.00
Дарья

Подготовка к школе
5-6 лет
19.00
20.00

Театральная студия
7-9 лет
19.00
20.00
Валентина
Детская студия киноактера
5-6 лет
19.00
20.00
Лана

Студия современного танца
5-6 лет
19.00
20.00
Ева
Школа чтения
Продвинутый курс
19.00
20.00

Школа шахмат
6-9 лет
19.00
20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Закажите звонок и мы перезвоним Вам!

Мы работаем с 9:00 до 20:00. Если вы оставили заявку в нерабочее время, мы позвоним вам утром следующего рабочего дня.

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Узнавайте о самых последних новостях МЕЛЬНИЦЫ

ДВЕРИ СЕМЕЙНОГО ЦЕНТРА МЕЛЬНИЦА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС ЕЖЕДНЕВНО С 09.00 ДО 21.00

КОНТАКТЫ

+375 29 654 09 54

пр.Независимости, 185

(вход со двора, возле 7 подъезда)

ООО "Мельница добра" УНП 192512438

Свидетельство выдано 28 июля 2015 г. Минским горисполкомом за номером 0106610

Форма подписки
X

Ваше имя

Ваш телефон (с кодом)

Дата рождения ребенка:

Записаться на:

Комментарий

X
Запись

X
Записаться online

Ваше имя

Ваш телефон (с кодом)

Дата рождения ребенка:

Записаться на:

Комментарий

X
×
Хотите что-то уточнить?
Загрузка...